Videos

Campañas

Historia

Seccionales

PROVINCIA DE BUENOS AIRES

Susana Ferreyra

Seccional Avellaneda

Secretaria General: Susana Ferreyra

Juan Apóstol Martínez

Seccional Ayacucho - Guido Rauch

Secretaria General: Juan Apóstol Martínez

Vanina Zurita Fernández

Seccional Azul - General Alvear

Secretaria General: Vanina Zurita Fernández

Viviana Luz Marfil

Seccional Bahía Blanca

Secretaria General: Viviana Luz Marfil

Miguel Ángel Mosi

Seccional Baradero

Secretario General: Miguel Ángel Mossi

Carlos Antonio Acosta

Seccional Berazategui

Secretario General: Carlos Antonio Acosta

Juan Alberto Murgia

Seccional Berisso

Secretario General: Juan Alberto Murgia

Oscar Ugo

Seccional Bragado - 9 de Julio

Secretario General: Oscar Ugo

Juan Anzorena

Seccional Brown - Perón

Secretario General: Juan José Anzorena

Graciela Perazzo

Seccional Cañuelas - Lobos

Secretaria General: Graciela Perazzo

Gustavo Paleta

Seccional Carmen De Patagones

Secretario General: Gustavo Paleta

María Cristina Melián

Seccional Centro de Buenos Aires

Secretaria General: María Cristina Melián

Horacio Daniel Calarco

Seccional Chacabuco

Secretario General: Horacio Daniel Calarco

María Barletta

Seccional Chascomús - General Paz

Secretaria General: María Barletta

Francisco Banegas

Seccional Ensenada

Secretario General: Francisco Banegas

Jorge David Ravetti

Seccional Ezeiza

Secretario General: Jorge David Ravetti

Darío Olmedo

Seccional Florencio Varela

Secretario General: Darío Olmedo

Moisés Sosa Policarpo

Seccional General Rodriguez

Secretario General: Moisés Sosa Policarpo

Ana Gladis Devalle

Seccional Gran Buenos Aires Noroeste

Secretario General: Ana Gladis Devalle

Nora Claudia Quercia

Seccional Gran Buenos Aires Sur

Secretario General: Nora Claudia Quercia

Alfredo Darío Silva

Seccional Gran Morón

Secretario General: Alfredo Darío Silva

Alejandrina Alegre

Seccional Hurlingham - Ituzaingó

Secretario General: Alejandrina Alegre

Marta Rodríguez

Seccional José C. Paz

Secretario General: Rosa Adelina Rivas

Julio Daniel Miguenz

Seccional Junín

Secretario General: Julio Daniel Miguenz

Marcelo Darío Pignataro

Seccional Lanús

Secretario General: Marcelo Darío Pignataro

Julio César Acedo

Seccional Luján

Secretario General: Julio César Acedo

Magdalena Beatriz Garrido

Seccional M. U. de la Costa

Secretario General: Magdalena Beatriz Garrido

Sandra del Carmen Raffault

Seccional Malvinas Argentinas

Secretario General: Raffault Sandra del Carmen

Ezequiel_Navarro

Seccional Mar del Plata

Secretario General: Ezequiel Hernán Navarro

Walter Fiorito

Seccional Marcos Paz - Las Heras

Secretario General: Walter Fiorito

Hugo Bonafina

Seccional Mercedes

Secretario General: Hugo Bonafina

Alicia Meynard

Seccional Merlo - Moreno

Secretario General: Walter Cravero

Ernesto Daniel González

Seccional Pergamino

Secretario General: Ernesto Daniel González

Oscar Radaelli

Seccional Pilar

Secretario General: Oscar Radaelli

Ana María Mendoza

Seccional Punta Alta

Secretario General: Ana María Mendoza

Claudio Arevalo

Seccional Quilmes

Secretario General: Claudio Daniel Arévalo

Gabriel Adrián Lezcano

Seccional Ramallo - Arrecife - Salto

Secretario General: Gabriel Adrián Lezcano

Luis Alberto Quinteros

Seccional S. A. Giles / C. de Areco

Secretario General: Stella Maris Monsalvo

Gustavo Mastroianni

Seccional San Fernando

Secretario General: Pamela Vanina Ortíz

Enrique Peresan

Seccional San Martín

Secretario General: Enrique Peresan

Gonzalo Acuña

Seccional San Miguel

Secretario General: Gonzalo Acuña

María Eugenia Bravo

Seccional San Nicolás

Secretario General: María Eugenia Bravo

Marcos Julio Cano

Seccional Tandil - Benito Juárez

Secretario General: Marcos Julio Cano

Javier Alejandro Charquero

Seccional Tigre - Escobar

Secretario General: Javier Alejandro Charquero

Claudia Viviana Felpeto

Seccional Tres de Febrero

Secretario General: Claudia Viviana Felpeto

Hernán Roblin Dabel

Seccional Verónica - Magdalena

Secretario General: Roblín Dabel Hernán

Juan Carlos Zabala

Seccional Zárate

Secretario General:Fernando Daniel Pérez

Fabián Darío Alessandrini

Seccional Zona Norte

Secretario General: Fabián Darío Alessandrini

Marcelo Marelli

Seccional San Pedro

Secretario General: Marcelo Gustavo Marelli

Nilda Isabel Benedetti

Seccional Campana

Secretario General: Nilda Isabel Benedetti

Monica Sosa

Seccional Villarino

Secretario General: Mónica Gladis Sosa

Jorge Herrero

Seccional Necochea

Secretario General: Jorge Javier Herrero

Christian Bueno

Leandro N. Alem

Secretario General: Christian Bueno Luján

Horacio Escobar

San Isidro

Secretario General: Horacio Escobar

Jorge Luis Álvaro

Seccional Monte

Secretario General: Jorge Luis Álvaro

Oscar Natalio López

Seccional Brandsen - Ranchos

Secretario General: Oscar Natalio López

Elecciones

Galería de Imágenes

Seguinos en