Videos

Campañas

Historia

Seccionales

PROVINCIA DE BUENOS AIRES

Susana Ferreyra

Seccional Avellaneda

Secretaria General: Susana Ferreyra

Patricia Ponce

Seccional Ayacucho - Guido Rauch

Secretaria General: Patricia Ponce

Vanina Zurita Fernández

Seccional Azul - General Alvear

Secretaria General: Vanina Zurita Fernández

Viviana Luz Marfil

Seccional Bahía Blanca

Secretaria General: Viviana Luz Marfil

Miguel Ángel Mosi

Seccional Baradero

Secretario General: Miguel Ángel Mosi

Carlos Antonio Acosta

Seccional Berazategui

Secretario General: Carlos Antonio Acosta

Juan Alberto Murgia

Seccional Berisso

Secretario General: Juan Alberto Murgia

Oscar Ugo

Seccional Bragado - 9 de Julio

Secretario General: Oscar Ugo

Alejandro Alberto Mascareño

Seccional Brown - Perón

Secretario General: Alejandro Alberto Mascareño

Norma Arburúa

Seccional Cañuelas - Lobos

Secretaria General: Norma Arburúa

Gustavo Paleta

Seccional Carmen De Patagones

Secretario General: Gustavo Paleta

María Zelione

Seccional Centro de Buenos Aires

Secretaria General: María Zelione

Horacio Daniel Calarco

Seccional Chacabuco

Secretario General: Horacio Daniel Calarco

María Barletta

Seccional Chascomús - General Paz

Secretaria General: María Barletta

José Omar Juárez

Seccional Ensenada

Secretario General: José Omar Juárez

Claudio Esteban Díaz

Seccional Ezeiza

Secretario General: Claudio Esteban Díaz

Darío Olmedo

Seccional Florencio Varela

Secretario General: Darío Olmedo

Moisés Sosa Policarpo

Seccional General Rodriguez

Secretario General: Moisés Sosa Policarpo

Miguel Ángel Federico

Seccional Gran Buenos Aires Noroeste

Secretario General: Miguel Ángel Federico

Nora Claudia Quercia

Seccional Gran Buenos Aires Sur

Secretario General: Nora Claudia Quercia

Alfredo Darío Silva

Seccional Gran Morón

Secretario General: Alfredo Darío Silva

Horacio Antonio Borja

Seccional Hurlingham - Ituzaingó

Secretario General: Horacio Antonio Borja

Marta Rodríguez

Seccional José C. Paz

Secretario General: Marta Rodríguez

Julio Daniel Miguenz

Seccional Junín

Secretario General: Julio Daniel Miguenz

Marcelo Darío Pignataro

Seccional Lanús

Secretario General: Marcelo Darío Pignataro

Julio César Acedo

Seccional Luján

Secretario General: Julio César Acedo

Magdalena Beatriz Garrido

Seccional M. U. de la Costa

Secretario General: Magdalena Beatriz Garrido

Sandra del Carmen Raffault

Seccional Malvinas Argentinas

Secretario General: Sandra del Carmen Raffault

Carlos Mariano Díaz

Seccional Mar del Plata

Secretario General: Carlos Mariano Díaz

Nilda Arriegui

Seccional Marcos Paz - Las Heras

Secretario General: Nilda Arriegui

Hugo Bonafina

Seccional Mercedes

Secretario General: Hugo Bonafina

Alicia Meynard

Seccional Merlo - Moreno

Secretario General: Alicia Meynard

Oscar Velázquez

Seccional Pergamino

Secretario General: Oscar Velázquez

Oscar Radaelli

Seccional Pilar

Secretario General: Oscar Radaelli

Ana María Mendoza

Seccional Punta Alta

Secretario General: Ana María Mendoza

Selva Guillén

Seccional Quilmes

Secretario General: Selva Guillén

Gabriel Adrián Lezcano

Seccional Ramallo - Arrecife - Salto

Secretario General: Gabriel Adrián Lezcano

Luis Alberto Quinteros

Seccional S. A. Giles / C. de Areco

Secretario General: Luis Alberto Quinteros

Gustavo Mastroianni

Seccional San Fernando

Secretario General: Gustavo Mastroianni

Enrique Peresan

Seccional San Martín

Secretario General: Enrique Peresan

Marta Rosa Reyes

Seccional San Miguel

Secretario General: Marta Rosa Reyes

María Eugenia Bravo

Seccional San Nicolás

Secretario General: María Eugenia Bravo

Marcos Julio Cano

Seccional Tandil - Benito Juárez

Secretario General: Marcos Julio Cano

Javier Alejandro Charquero

Seccional Tigre - Escobar

Secretario General: Javier Alejandro Charquero

Claudia Viviana Felpeto

Seccional Tres de Febrero

Secretario General: Claudia Viviana Felpeto

Hernán Roblin Dabel

Seccional Verónica - Magdalena

Secretario General: Hernán Roblin Dabel

Juan Carlos Zabala

Seccional Zárate

Secretario General: Juan Carlos Zabala

Fabián Darío Alessandrini

Seccional Zona Norte

Secretario General: Fabián Darío Alessandrini

Galería de Imágenes

Encuestas

Compañera, compañero, ¿Te encontrás trabajando como planta permanente o personal contratado?

Contratado
Planta permanente

Afiliación

Seguinos en